Сдаю свой домик с беседкой в 10 мин. от пляжа!Посуточно.
Размещено
06 января 2021, 14:57

Цена: 1 500 ₽
Сдаю свой домик посуточно.Вместимость 2+1 человек.В доме все удобства.Современная кухня изготовлена по индивидуальному заказу-всё для хорошей хозяйки.Удобная спальня с большим панорамным окном, выходящим в сад.Вдалеке виднеются вершины гор.Есть своя беседка при доме для вечерних чаепитий.
Подробнее-
Южный берег Крыма.г.Алупка. Домик с беседкой в центре города Алупка под ключ в озеленённом дворе для семейной пары.
В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрацем ,диванчик ,шкаф ,две тумбочки ,телевизор- кабельное ТВ,WI-FI ,кондиционер, гладильная доска и утюг. Большое окно ,через которое можно увидеть зубцы горы Ай- Петри сквозь зелень сада.
Современная кухня с фотопечатью на фасадах, двухконфорочная электроплита, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина – автомат, посуда ,приборы и всё необходимое для хозяйки, обеденный стол и стулья.
Санузел совмещенный- душевая , холодная и горячая вода постоянно, унитаз, умывальник.
Выход из домика в беседку, где можно отдыхать на свежем целебном воздухе, попивая ароматный кофе.
До моря пешком 7-10 мин. До парка Воронцова и Дворца-3-5мин. В 2-3мин-супермаркет, рынок, кафе, рестораны, столовые .В 30 мин ходьбы развлекательный центр с боулингом, бильярдом,3Д кинотеатром, канатной дорогой на гору Ай -Петри. Добро пожаловать.
Сайт: http://alubika.at.ua
Уникальный номер этого объявления: 351744
Дополнительная информация
Тип Аренды: посуточно
Этаж: 1
Этажей в здании: 1
Право собственности: Посредник
Телефон | +7(978)860-30-18 |
Город | Алупка |
Адрес | Калинина30-3 Показать на карте |
Реклама Крыма!